2 0 1 6

31 de octubre: LEGANÉS (Madrid)
15 de octubre: CARCABUEY (Córdoba)
01 de Octubre: FUENLABRADA (Madrid)
30 de septiembre LAS VALERAS (Cuenca)
12 de Septiembre: SAUCEDILLA (Cáceres)
03 de Septiembre: ALDEHUELA DE JERTE (Cáceres)
27 de Agosto: CASAS DE FERNANDO ALONSO (Cuenca)
14 de agosto: SEGURA DE LEÓN (Badajoz)
13 de agosto: EL REAL DE SAN VICENTE (Toledo)
12 de agosto: HUERTA DE VALDECARÁBANOS (Toledo)
06 de agosto: CASASIMARRO (Cuenca)
04 de agosto: ALFARO (La Rioja)
23 de julio: CAMARENA (Toledo)
22 de julio: SUANCES (Cantabria)
15 de julio: VILLASEQUILLA (Toledo)
02 de julio: OJÉN (Malaga)
04 de junio: FUENLABRADA (Madrid)
14 de mayo: SANTA CRUZ DE LA ZARZA (Toledo)
22 de Abril: LEGANÉS (Madrid)
16 de Abril: SORIA
09 de Abril: SALAMANCA
27 de febrero: CUENCA
25 de febrero: MADRID . FNAC Callao
13 de febrero: SIGÜENZA(Guadalajara)
12 de febrero: TERUEL
06 DE febrero: CALATAYUD (Zaragoza)
05 de febrero: PAMPLONA

2 0 1 5

12 de Diciembre: VILLAFRANCA DE LOS BARROS (Badajoz)
28 de Noviembre: FUENLABRADA (Madrid)
07 de Noviembre: NAVACEPEDA DE TORMES (Ávila)
06 de Noviembre: LEGANÉS (Madrid)
09 de Octubre: SALAMANCA
08 de Octubre: LEGANÉS (Madrid)
12 de Septiembre: BEMBIBRE (León)
11 de Septiembre: VILLA DE VALLECAS (Madrid)
29 de Agosto: LAS MESAS (Cuenca)
28 de Agosto: CENICERO (La Rioja)
04 de Julio: LEGANÉS (Madrid)
27 de Junio: MADRID
06 de Junio: FUENLABRADA (Madrid)
23 de Mayo: SIGÜENZA (Guadalajara)
16 de Mayo: TERUEL
15 de Mayo: MADRID
09 de Mayo: MÉRIDA (Badajoz)
26 de Abril: ARGÉS (Toledo)
18 de Abril: MOTILLA DEL PALANCAR (Cuenca)
17 de Abril: ÁGUILAS (Murcia)
11 de Abril: PLASENCIA (Cáceres)
11 de Abril: FESTIVALINO DE PESCUEZA (Cáceres)
10 de Abril: CUENCA
28 de Marzo: MADRID
27 de Marzo: PONFERRADA (León)
21 de Marzo: EL TORNO (Cáceres)
20 de Marzo: SALAMANCA
14 de Marzo: SANT BOI DEL LLOBREGAT (Barcelona)
13 de Marzo: ZARAGOZA

2 0 1 4

29 de Noviembre: FUENLABRADA (Madrid)
31 de Octubre: LEGANÉS (Madrid)
28 de Septiembre: CENTRO PENITENCIARIO MADRID VII
19 de Septiembre: BERANGA (Cantabria)
14 de Septiembre: CARBALLINO (Orense)
13 de Septiembre: VALVERDE DE LEGANÉS (Badajoz)
06 de Septiembre: SAN GIL (Cáceres)
22 de Agosto: CUENCA
19 de Agosto: GALISTEO (Cáceres)
16 de Agosto: CAÑAVERAL (Cáceres)
15 de Agosto: CIUDAD RODRIGO (Salamanca)
14 de Agosto: LEGANÉS (Madrid)
12 de Agosto: SAN LORENZO DE LA PARRILLA (Cuenca)
09 de Agosto: BEAS DE SEGURA (Jaén)
19 de Julio: MIRABEL (Cáceres)
04 de Julio: LEGANÉS
27 de Junio: LEGANÉS
24 de Junio: NOISE OFF FESTIVAL
10 de Mayo: MADRID
03 de Mayo: CENICERO (La Rioja)
26 de Abril: BARCELONA
25 de Abril: ZARAGOZA
12 de Abril: LORCA (Murcia)
12 de Abril: MURCIA
11 de Abril: AGUILAS (Murcia)
05 de Abril: BURGUILLOS DEL CERRO (Badajoz)
04 de Abril: PESCUEZA (Cáceres)
29 de Marzo: MADRIGAL DE LA VERA (Cáceres)
28 de Marzo: SALAMANCA
22 de Marzo: LLEIDA
16 de Marzo: LEGANÉS (Madrid)
16 de Marzo: FUENLABRADA (Madrid)
15 de Marzo: CUENCA

2 0 1 3

05 de Octubre: LEGANÉS (Madrid)
04 de Octubre: MÓSTOLES (Madrid)
28 de Septiembre: BEGIJAR (Jaén)
14 de Septiembre: TOLEDO
30 de Agosto: JERTE (Cáceres)
22 de Agosto: PUERTO DE SAN VICENTE (Toledo)
18 de Agosto: CABANILLAS (Navarra)
17 de Agosto: VALENCIA DE LAS TORRES (Badajoz)
15 de Agosto: LLANES (Asturias)
14 de Agosto: ARROYOMOLINOS DE LA VERA (Cáceres)
13 de Agosto: BAÑOS DE LA ENCINA (Jaén)
10 de Agosto: ARCICOLLAR (Toledo)
07 de Agosto: HIGUERA DE LA SERENA (Badajoz)
03 de Agosto: MALPARTIDA DE PLASENCIA (Cáceres)
27 de Julio: ESCATRÓN (Zaragoza)
26 de Julio: LOS SANTOS DE MAIMONA (Badajoz)
13 de Julio: TAPIA DE CASARIEGO (Asturias)
29 de Junio: DAROCA (Zaragoza)
22 de Junio: VELILLA DEL RIO CARRIÓN (Palencia)
21 de Junio: HORNACHOS (Badajoz)
15 de Junio: MADRID
14 de Junio: LEGANÉS (Madrid)
08 de Junio: FUENLABRADA (Madrid)
01 de Junio: LOGROÑO
31 de Mayo: ALCALÁ DE HENARES (Madrid)
25 de Mayo: VITORIA
24 de Mayo: LOGROÑO
18 de Mayo: OVIEDO
17 de Mayo: MIERES (Asturias)
10 de Mayo: LEGANÉS (Madrid)
30 de Abril: FUENLABRADA (Madrid)
27 de Abril: COSLADA (Madrid)
25 de Abril: ZARAGOZA
21 de Abril: SANTANDER
20 de Abril: CASTRO URDIALES (Cantabria)
19 de Abril: LIAÑO (Cantabria)
13 de Abril: CÁCERES
13 de Abril: PESCUEZA (Cáceres)
12 de Abril: LEGANÉS (Madrid)
06 de Abril: BARCELONA
05 de Abril: SAN JUSTO DE LA VEGA (León)
04 de Abril: LEGANÉS (Madrid)
22 de Marzo: ALCORCÓN (Madrid)
08 de Febrero: MONTERRUBIO DE LA SERENA (Badajoz)
25 de Enero: MADRID

2 0 1 2

08 de Diciembre: ARROYO DE CUELLAR (Segovia)
05 de Diciembre: MADRID
30 de Noviembre: LA PESGA (Cáceres)
23 de Noviembre: GUADALAJARA
09 de Noviembre: FUENLABRADA (Madrid)
04 de Noviembre: SANTANDER
02 de Noviembre: VITORIA
01 de Noviembre: BURLADA (Navarra)
27 de Octubre: BARCELONA
20 de Octubre: COSLADA (Madrid)
06 de Octubre: VILLACAÑAS (Toledo)
30 de Septiembre: ROBLEDILLO DE LA VERA (Cáceres)
29 de Septiembre: CABRERO (Cáceres)
21 de Septiembre: TOLEDO
13 de Septiembre: MÓSTOLES (Madrid)
08 de Septiembre: FUENTIDUEÑA DE TAJO (Madrid)
02 de Septiembre: MONTANCHEZ (Cáceres)
25 de Agosto: NAVAHERMOSA (Toledo)
18 de Agosto: POZUELO DE ZARZÓN (Cáceres)
17 de Agosto: FUENTE DE CANTOS (Badajoz)
16 de Agosto: SALORINO (Cáceres)
15 de Agosto: CABEZÓN DE LA SAL (Cantabria)
14 de Agosto: LA ESTRELLA (Toledo)
13 de Agosto: VILLAR DE LA ENCINA (Cuenca)
11 de Agosto: ARCICOLLAR (Toledo)
10 de Agosto: CARBAJO (Cáceres)
04 de Agosto: POZORRUBIO DE SANTIAGO (Cuenca)
02 de Agosto: GUADALUPE (Cáceres)
20 de Julio: ACEITUNA (Cáceres)
14 de Julio: JERTE (Cáceres)
13 de Julio: BARRUELO DE SANTULLÁN (Palencia)
06 de Julio: CUBILLOS DEL SIL (León)
30 de Junio: BARCELONA
23 de Junio: LEGANÉS (Madrid)
16 de Junio: SANTANDER
15 de Junio: NIEVA DE CAMEROS (La Rioja)
01 de Junio: Presentación en MADRID